中文版 | English | 日本語の
     
  学院首页 >> 教务信息    
 
 
英语专业2016年毕业论文答辩安排
发布日期:2016-06-14 09:31:00
 


英语专业2016年毕业论文答辩安排  第一组
答辩教师 杨秀红 鞠冰梅  马嵬
答辩时间 2016年6月15日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼418教室
序号 学生姓名 指导教师
1 吴苏日姑嘎 任蕾
2 周晓佳 任蕾
3 刘春 张玲
4 刘宇 陈玉贤
5 候玉玲 陈玉贤
6 石芳敏 曹瑞青
 
7 白缘 曹瑞青
8 王应 张树光
9 时嘉 张树光
10 付跃 冯卫东
11 刘丹 冯卫东
12 赵晨 冯卫东
答辩时间 2016年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼418教室
序号 学生姓名 指导教师
13 吴图雅 萨如拉
14 吴雪莹
 
曹瑞青
15 季丹 曹瑞青
16 小芳 朱旭
17 萨出日 朱旭
18 杨洁 冯卫东
19 李荧新 冯卫东
20 康晓晗 赵璇
21 杨莹 赵璇
22 佰思纳 毕宇宏
23 胡静静 毕宇宏
英语专业2016年毕业论文答辩安排  第二组
答辩教师 曹瑞青 陈玉贤 赵宇航 
答辩时间 2016年6月15日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼424教室
序号 学生姓名 指导教师
1 吴玥 任蕾
2 毕瑞芳 庞艳茹
3 宝日安 庞艳茹
4 乌日嘎 张薇
5 其乐莫嘎 张薇
6 王晓雅 陈桂枝
7 马晓艳 陈立乾
8 祁亚楠 陈立乾
9 赵珊珊 闫俊玲
10 藏雅芝 闫俊玲
11 屈颖 郑素杰
12 宋梦雪 郑素杰
     
答辩时间 2016年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼424教室
序号 学生姓名 指导教师
13 张丽娜 赵璇
14 郑洪茹 赵璇
15 廖博慧 毕宇宏
16 范伟娜 毕宇宏
17 杨洋 庞艳茹
18 张如意 庞艳茹
19 李微 庞艳茹
20 海朝洛蒙 张薇
21 金海霞 张薇
22 乌通拉嘎 陈桂枝
23 孟代兄 陈桂枝
     
英语专业2016年毕业论文答辩安排  第三组
答辩教师 闫俊玲  毕宇宏  于鸿波
答辩时间 2016年6月15日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼512教室
序号 学生姓名 指导教师
1 牛晓梅 赵宇航
2 唐海杰 赵宇航
3 金小燕 陈玉贤
4 刘春燕 陈玉贤
5 乌日汗 宋兰英
6 张辉芳 宋兰英
7 陆荣艳 陈立乾
8 魏家璇 陈立乾
9 张惠 郑素杰
10 王春香 郑素杰
11 孟祥宇 马嵬
12 董宇 马嵬
答辩时间 2016年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼512教室
序号 学生姓名 指导教师
13 贾丹丹 赵宇航
14 毕雪娇 赵宇航
15 额尔登其木格 萨如拉
16 毛丫 萨如拉
17 桑斯尔 宋兰英
18 乌亚罕 宋兰英
19 唐丹丹 张树光
20 袁伟洋 张树光
21 车蕾 刘雪梅
22 孙婷婷 刘雪梅
23 张娜 刘雪梅
英语专业2016年毕业论文答辩安排  第四组
答辩教师 张树光  郑笑然   包宗鑫
答辩时间 2016年6月15日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼449教室
序号 学生姓名 指导教师
1 贺文霞 闫俊玲
2 史玉青 闫俊玲
3 耿梦思 闫俊玲
4 晶晶 刘雪梅
5 姜珊 刘雪梅
6 孙方博 鞠冰梅
7 刘均雨 鞠冰梅
8 张素霞 杨秀红
9 海山丹 杨秀红
10 文慧 鞠冰梅
11 史彩奕 鞠冰梅
12 敖敦格日乐 张艳萍
答辩时间 2016年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼449教室
序号 学生姓名 指导教师
13 其格其 王瑞生
14 乌雅汗 朱旭
15 包通格乐嘎 杨秀红
16 陈颖 杨秀红
17 董慧慧 王瑞生
18 庞子豪 王瑞生
19 于其勒格尔 张艳萍
20 高优恒 张艳萍
21 李文楠 张艳萍
22 鲍玉秋 尹诗文
23 蒋萨如拉 尹诗文
     
英语专业2016年毕业论文答辩安排  第五组
答辩教师 王李岩  庞艳茹  刘鹏伟
答辩时间 2016年6月15日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼428教室
序号 学生姓名 指导教师
1 马丽 郑笑然
2 吴亚男 郑笑然
3 赵雅琪 孟兆芬
4 张欣梅 孟兆芬
5 菊萍 尹诗文
6 佳佳 尹诗文
7 宋艳 马晶新
8 王丹丹 马晶新
9 包鑫文 高娃
10 韩俊霞 高娃
11 萨日娜 朱旭
12 任美辰 王瑞生
答辩时间 2016年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼428教室
序号 学生姓名 指导教师
13 崔艺伟 郑笑然
14 林丽 郑笑然
15 许丽飞 孟兆芬
16 于洪霞 孟兆芬
17 杨晓彤 马晶新
18 李晓贞 马晶新
19 庞镔 马晶新
20 达布拉格 高娃
21 额和希格 高娃
22 包洋洋 马嵬
23 魏鸿源 马嵬
英语专业2016年毕业论文答辩安排  第六组
答辩教师 陈桂枝  陈立乾  张经秋
答辩时间 2016年6月15日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼518教室
序号 学生姓名 指导教师
1 杨学超 刘鹏伟
2 福林 刘鹏伟
3 王鑫霞 刘鹏伟
4 苏日古嘎 王李岩
5 努古干 王李岩
6 武叶梅 王梦莹
7 胡迎新 王梦莹
8 齐腾飞 王梦莹
9 白雪娇 刘永欣
10 贾梦婷 刘永欣
11 张宇 张玲
12 郑冉冉 张玲
答辩时间 2016年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼518教室
序号 学生姓名 指导教师
13 满平 刘鹏伟
14 王苏日娜 王李岩
15 达拉胡 王李岩
16 布勒和木德 王李岩
17 姜微 王梦莹
18 高菲 王梦莹
19 赵思惟 刘永欣
20 杨迎 刘永欣
21 陶昕 刘永欣
22 齐思媛 张玲
23 色龙嘎 张玲
     
 
  相关附件:  
   
   
 
版权所有:赤峰学院外国语学院  技术支持:赤峰学院网络与信息管理处