中文版 | English | 日本語の
     
  学院首页 >> 教务信息    
 
 
英语专业2015年毕业论文答辩安排
发布日期:2015-06-15 07:53:00
 



答辩教师 杨秀红 张艳萍 张玲
答辩时间 2015年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼424教室
序号 学生姓名 指导教师
1 刘晖 尹诗文
2 孙润琴 尹诗文
3 马媛媛
王李岩
4 于海波 闫俊玲
5 刘洋 王李岩
6 索宇 王李岩
7 耿志红 王李岩
8 吴琳丽 庞艳茹
9 李玮轩 庞艳茹
10 张玉玲 庞艳茹
答辩时间 2015年6月17日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼424教室
序号 学生姓名 指导教师
11 周丽香 赵宇航
12 方乐 毕宇宏
13 韩晶 毕宇宏
14 纪东景 刘雪梅
15 张晓叶 刘雪梅
16 李卓思 刘雪梅
17 贺宇婷
赵宇航
18 刘翠芳 赵宇航
19 贾堃 任 蕾
20 王咏梅 任 蕾
21 王文新 马嵬
英语专业2015年毕业论文答辩安排  第二组
答辩教师 曹瑞青 赵宇航 毕宇宏
答辩时间 2015年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼428教室
序号 学生姓名 指导教师
1 杨婷 王瑞生
2 梁雪健 闫俊玲
3 孙浩轩 闫俊玲
4 乌日古木拉 闫俊玲
5 刘丽娜
闫俊玲
6  赵哓军 王李岩
7 丹丹 王李岩
8 赵耀 任蕾
9 纪璇 杨秀红
10 吕洋 杨秀红
答辩时间 2015年6月17日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼428教室
序号 学生姓名 指导教师
11 岳满园 陈桂枝
12 焦瑞琦 陈桂枝
13 王晓晴 陈桂枝
14 刘丽
刘鹏伟
15 马满达 刘鹏伟
16 秦瑰林 刘鹏伟
17 杨娇 陈立乾
18 王爱华 陈立乾
19 王正园 赵 旋
20 萨日娜 高娃
21 梁金珠 高娃
     
英语专业2015年毕业论文答辩安排  第三组
答辩教师 闫俊玲  陈桂枝  张树光
答辩时间 2015年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼449教室
序号 学生姓名 指导教师
1 郭健美
毕宇宏
2 刘敏华 赵宇航
3 许鹏 赵宇航
4 王媛媛 赵宇航
5 江聪贺 赵 旋
6 王海波 赵 旋
7 韩明霞 赵 旋
8 张悦 陈玉贤
9 曹颀婧 陈玉贤
10 张东宁 刘鹏伟
答辩时间 2015年6月17日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼449教室
序号 学生姓名 指导教师
11 高雅洁 冯卫东
12 王陆宇 冯卫东
13 赵媛 冯卫东
14 罗娜 毕宇宏
15 代颜平 毕宇宏
16 拉布金措 高娃
17 青格勒图 高娃
18 萨如拉 孟兆芬
19 张超 孟兆芬
20 李美玲 孟兆芬
21 李琪 马嵬
英语专业2015年毕业论文答辩安排  第四组
答辩教师 王李岩 鞠冰梅 高娃
答辩时间 2015年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼518教室
序号 学生姓名 指导教师
1 王梦如 杨秀红
2 吴雅蓉 杨秀红
3 阿香 杨秀红
4 郝亚男 马嵬
5 曙红 赵璇
6 德德玛 张艳萍
7 焦雅琪 张艳萍
8 李欢 刘雪梅
9 佟萨日古拉 刘雪梅
10 郑超 陈立乾
答辩时间 2015年6月17日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼518教室
序号 学生姓名 指导教师
11 鞠玲玲 宋兰英
12 院牡丹 宋兰英
13 李澜 曹瑞青
14 包花 刘鹏伟
15 包玉芳 刘鹏伟
16 银婷 杨秀红
17 王鑫 陈立乾
18 娜仁图雅 陈立乾
19 杨琳琳 张 玲
20 孙雪 张 玲
21 刘昕宇 张 玲
     
英语专业2015年毕业论文答辩安排  第五组
答辩教师 刘雪梅 张薇 赵璇
答辩时间 2015年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼524教室
序号 学生姓名 指导教师
1 于楠 张玲
2 周耔彤 张玲
3 何庆峰 张玲
4 姜苗苗 曹瑞青
5 白颖 曹瑞青
6 樊红雷 宋兰英
7 刘可心 宋兰英
8 彭鑫荣 庞艳茹
9 孙旭鹏 庞艳茹
10 张睿琼 庞艳茹
答辩时间 2015年6月17日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼524教室
序号 学生姓名 指导教师
11 白天羽 刘永欣
12 张丽影 刘永欣
13 尹立男 刘永欣
14 陈志强 朱 旭
15 毕书新 朱 旭
16 藏树娟 朱 旭
17 郝莹 尹诗文
18 刘晓燕 尹诗文
19 丽丽 尹诗文
20 崔天敏 马嵬
英语专业2015年毕业论文答辩安排  第六组
答辩教师 朱旭 宋兰英 陈立乾
答辩时间 2015年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼528教室
序号 学生姓名 指导教师
1 孟硕 王梦莹
2 包旭 王梦莹
3 佟鑫 王梦莹
4 李昊旻 郑笑然
5 任笑羽 郑笑然
6 邬欢 郑笑然
7 杨学慧 王瑞生
8 荆昊 王瑞生
9 常子露 王瑞生
10 王东伟 王瑞生
答辩时间 2015年6月17日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼528教室
序号 学生姓名 指导教师
11 郝金凤 陈玉贤
12 乌日嘎 陈玉贤
13 李文静 陈玉贤
14 陈冬雪 孟兆芬
15 段冉冉 孟兆芬
16 田宇 张薇
17 孙青 张薇
18 王丽娜 鞠冰梅
19 鞠春雪 鞠冰梅
20 丁国娇 鞠冰梅
英语专业2015年毕业论文答辩安排  第七组
答辩教师 孟兆芬 冯卫东 尹诗文
答辩时间 2015年6月16日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼533教室
序号 学生姓名 指导教师
1 赵勤禹 张艳萍
2 赵梓瑄 张艳萍
3 王敏 张艳萍
4 杨晓慧 张 薇
5 田春苗 张 薇
6 陈同力格 张 薇
7 于玥 郑笑然
8 王丽欣 郑笑然
9 高娜 郑素杰
10 常瑞花 郑素杰
答辩时间 2015年6月17日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼533教室
序号 学生姓名 指导教师
11 王佳明 朱旭
12 朱艳秀 朱旭
13 斯日古楞 朱旭
14 梁红花 宋兰英
15 刘小亭 张树光
16 苏亚慧 张树光
17 孙海星 张树光
18 敖玉杰 王瑞生
19 耿金风 郑素杰
20 常胡吉雅 郑笑然
     
英语专业2015年毕业论文答辩安排  第八组
答辩教师 王瑞生  郑笑然  马晶新
答辩时间 2015年6月17日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼533教室
序号 学生姓名 指导教师
1 王慧 张树光
2 戴瑶 张树光
3 周子莹 陈桂枝
4 穆倩楠 陈桂枝
5 布日格德 陈桂枝
6 苏日古格 张树光
7 宋秀媛 冯卫东
8 秋梅 冯卫东
9 刘静 郑素杰
10 乌吉斯古楞 郑素杰
答辩时间 2015年6月17日 下午2:30--6:00
答辩地点 逸夫理工楼533教室
序号 学生姓名 指导教师
11 赵冉 刘永欣
12 萨如拉 刘永欣
13 胡广菲 鞠冰梅
14 王燕 鞠冰梅
15 李秀兰 鞠冰梅
16 高颖 王梦莹
17 王慧敏 王梦莹
18 娜仁图雅 王梦莹
19 苏芬芳 马嵬
20 澈力木格 马嵬
 
  相关附件:  
   
   
 
版权所有:赤峰学院外国语学院  技术支持:赤峰学院网络与信息管理处